Ященко Екатерина Павловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 37

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Московский государственный индустриальный университет; 2) НОУ ВПО "МИСАО"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) экономика и управление на предприятиях; 2) педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС

Стаж работы по специальности: 19 лет

1. «Современные технологии и методики развития культуры мышления в школе XXI века», АНО ЦПП «Профзащта», 2016 год

2. «Первая помощь пострадавшим», НОЧУ ДПО «МОСДОР» г.Москвы, 2017 год

3. «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов», ГМЦ Департамента образования г.Москвы; 2017 год

4. «Организация образовательной среды детей с ОВЗ», МГПУ, 2018 г.

5. «Совершенствование коммуникативной культуры и личной эффективности педагога», Институт психологии и социальных отношений МГПУ, 2019 год

6. «Психолог детского коллектива», ГАО ВО МГПУ, г.Москвы, 2020 год, 270 часов.

7. "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики", Центр педагогического мастерства, 2021 г.

8. "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", МГПУ, 2022 г.

9. "Управленческая деятельность руководителя класса в современных условиях", ГАОУ ДПО "Корпоративный университет", 2022 г.

10. "Первая помощь в образовательной организации", Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании", 2023 г.

11. "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями", 2023 г.

12. "Внедрение Федеральной образовательной программы начального общего образования", ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 2023 г.

13. "Методическая деятельность в общеобразовательной организации с учетом ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО", 2023 г.

e-mail: eyaschenko@s37.ru