Мишина Людмила Евгеньевна

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель дошкольной образовательной организации

Стаж работы по специальности: 21 год

Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО, 72 часа, .2015 г.

Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте, 2016г.

Курс профессиональной переподготовки: «Воспитание детей дошкольного возраста» (600 часов).

Курс повышения квалификации: «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО» (36 часов).

Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность для дошкольников» (72 часа).

e-mail: lmishina@s37.ru

Персональная страница: https://infourok.ru/user/mishina-lyudmila-evgenevna