Черкашина Ирина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, технология,окружающий мир, ОРКС.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 12 / Университет Российской Академии Образования (Психолого-антрополого педагогический факультет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (1991)/ Психолог. Преподаватель психологии (1997)

Общий стаж работы: с 1991

Стаж работы по специальности: с 1991

2013 г. курсы повышения квалификации по теме «Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности». 2013 г. модульные курсы повышения квалификации по теме «Формирование универсальных учебных действий учащихся как механизм реализации ООП НОО» (как зам. Директора по УВР I ступени). 2011-2012 г.г. курсы «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модули 1, 2, 3 по ФГОС».

e-mail: ICherkashina@s37.ru