Руководство. Педагогические и иные работники


  
Баринова Татьяна Юрьевна
Директор, +7 (499) 739-35-21, BarinovaTY@edu.mos.ru
Баженова Алла Викторовна
заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Митрофанова Светлана Владимировна
заместитель директора по управлению качеством образования
Крутова Татьяна Алексеевна
заместитель директора по управлению материальными и финансовыми ресурсами
Адрова Ирина Анатольевна
методист (основное и среднее образование)
Петрова Юлия Валерьевна
методист (дошкольное образование)
Неретина Вера Владимировна
заместитель директора по дополнительному образованию и социализации
  
Струнец Роман Юрьевич
учитель математики
Минниханова Роза Хаковна
учитель математики
Рощина Наталья Леонидовна
учитель математики
Гараева Рена Александровна
учитель информатики
Курмаев Ренат Наилевич
учитель информатики
Атрошенко Татьяна Юрьевна
учитель математики и информатики
Волобой Михаил Андреевич
Учитель математики и информатики
Гудзь Екатерина Владимировна
учитель математики и информатики
  
Гульянц Софья Михайловна
учитель русского языка и литературы
Саргсян Анаит Левони
учитель русского языка и литературы
Кирпитнева Лариса Борисовна
учитель русского языка и литературы, руководитель музея ОМСБОН
Ковыкова Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Паршин Дмитрий Вячеславович
учитель русского языка и литературы
Щепоткина Лариса Максимовна.
учитель русского языка и литературы
Головнева Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Нефедова Галина Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Ванин, Валерий Юрьевич
учитель русского языка и литературы
  
Морозюк Анна Николаевна
всеобщая история, история России, обществознание, право
Журавлев Андрей Владимирович
учитель истории, обществознания и ОБЖ
Романов Дмитрий Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Полякова Елена Олеговна
учитель истории и обществознания
  
Кузьмина Юлия Александровна
учитель английского языка
Гнедкова Надежда Петровна
учитель английского языка
Савкина Ольга Викторовна
учитель английского языка
Бережникова Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Нестеренко Анна Геннадьевна
Учитель французского и английского языков
Чупахина Лилия Александровна
учитель французского языка
Самохина Юлия Вадимовна
учитель английского языка
Трушина Екатерина Александровна
учитель английского языка
Двойчинкова Яна Александровна
учитель английского языка
Воропанова Ирина Николаевна
учитель английского языка
Жигилий Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Айрапетян Лиана Жирайровна
учитель английского языка
  
Мякина Елена Ивановна
Учитель физической культуры
Гетьманова Любовь Даниловна
учитель физической культуры
Звиедрис Эдгар Раймондсович
учитель физической культуры
Аншуков Александр Александрович
учитель физической культуры
Николенко Александр Викторович
учитель физической культуры
  
Романова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Бодрягина Людмила Леонидовна
учитель начальных классов
Емельянова Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Брускова Оксана Вячеславовна
учитель начальных классов
Паршина Евгения Викторовна
учитель начальных классов
Неретина Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Щербакова Мария Владимировна
учитель начальных классов
Рязанова Алена Руслановна
учитель начальных классов
Черкашина Ирина Валерьевна
учитель начальных классов
Богатова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Левченко Галина Константиновна
учитель начальных классов
Косырева Надежда Анатольевна
учитель начальных классов
Корнеева Елена Ивановна
учитель начальных классов
Андреева Зинаида Витальевна
учитель начальных классов
Розанова Евгения Ивановна
учитель начальных классов
​Кузьмина Ольга Игоревна
учитель начальных классов.
Янченко Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Гаврилова Марина Борисовна
учитель начальных классов
Золотарева Алёна Игоревна
учитель начальных классов
Тужикова Юлия Михайловна
учитель математики
Мельникова Ирина Ивановна
учитель начальных классов
Бадеева Вера Васильевна
учитель начальных классов
Хорошавина Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Оболенская Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Муханова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Пионтковская Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Воробьева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Шишкина Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Дроздова Юлия Александровна
учитель начальных классов
Барыкина Наталья Олеговна
учитель начальных классов
Шадрина Елена Сергеевна
учитель начальных классов
  
Мякина Елена Ивановна
Учитель физической культуры
Курмаев Ренат Наилевич
учитель информатики
Гетьманова Любовь Даниловна
учитель физической культуры
Гараева Рена Александровна
учитель информатики
Бережникова Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Трушина Екатерина Александровна
учитель английского языка
Двойчинкова Яна Александровна
учитель английского языка
Воропанова Ирина Николаевна
учитель английского языка
Петрова Ольга Михайловна
Педагог – психолог
Иванова Марина Анатольевна
библиотекарь, учитель ОРКС
  
Плютова Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Андреев Владимир Андреев
педагог английского языка
Осецкая Наталия Яковлевна
педагог дополнительного образования
Лютов Максим Николаевич
педагог дополнительного образования, учитель биологии
Октябрёва Дарья Андреевна
педагог дополнительного образования, учитель-логопед
Славоросова Мария Аркадьевна
педагог дополнительного образования
  
Травнев Александр Юрьевич
Офицер-воспитатель кадетского класса
Звягинцев Владимир Сергеевич
Воспитатель кадетского класса
Кирьянов Роман Юрьевич
воспитатель кадетского класса
  
  
Бигильдина Румия Рашидовна
Инструктор по физкультуре, инструктор по плаванию
Киселева Валентина Владимировна
Музыкальный руководитель
Хоменко Любовь Георгиевна
Музыкальный руководитель
Яковенко Андрей Геннадьевич
Инструктор по физической культуре
Авилова Светлана Александровна
Музыкальный руководитель