• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

нет

• Сведения о наличии общежития, интерната

нет

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

нет

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

ПОСТУПЛЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ В ВУЗы в 2019 году

Наименования ВУЗа

Кол-во Поступивших

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московская международная высшая школа бизнеса "МИРБИС" (Институт)

1

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский международный университет"

1

Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"

1

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

1

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования Московский финансово-промышленный университет "Синергия"

1

Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений"

3

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

1

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

11

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский университет)

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова"

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "МИРЭА - Российский технологический университет"

4

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский авиационный институт (Национальный исследовательский университет)"

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский архитектурный институт (государственная академия)"

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (Национальный исследовательский университет)"

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"

6

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)"

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет"

2

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

4

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный гуманитарный университет"

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет им.А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)"

2

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)"

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова" Министерства здравоохранения Российской Федерации

1

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"

5

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"

1

Частное учреждение образовательная организация высшего образования Институт экономики и культуры