Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Романова Наталья Николаевна
1-Д 5 Первая 33 Паршина Евгения Викторовна
1-В 5 Первая 26 Косырева Надежда Анатольевна
1-Т 5 Первая 13 Шишкина Марина Сергеевна
1-Б 5 Первая 29 Щербакова Мария Владимировна
1-З 5 Первая 29 Фатина Ольга Алексеевна
1-Г 5 Первая 28 Дроздова Юлия Александровна
1-Е 5 Первая 27 Барыкина Наталья Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 26 Тужикова Ю.М.
2-Б 5 28 Золотарева А.И.
2-В 5 23 Оболенская Н.А.
2-Д 5 26 Рязанова А.Р.
2-Ж 5 30 Гаврилова М.Б.
2-Т 5 7 Бадеева В.В.
2-З 5 Первая 24 Ященко Екатерина Павловна
2-И 5 Первая 25 Новикова Марина Геннадьевна
2-Г 5 33 Пионтковская И.Н.
2-Е 5 32 Черкашина И.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 26 Хорошавина Ирина Геннадьевна
3-Б 5 24 Шадрина Е.С.
3-В 5 26 Муханова Н.А.
3-Г 5 28 Емельянова Т.В.
3-Е 5 26 Мельникова И.И.
3-Ж 5 27 Воробьева О.В.
3-Т 5 13 Розанова Е.И.
3-Э 5 25 Богатова Е.В.
3-Д 5 27 Бодрягина Л.Л.
3-З 5 Первая 24 Квашина Наталья Юрьевна
3-И 5 Первая 18 Абдуллаева Айшан Афлатуновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 5 30 Брускова О.В.
4-В 5 30 Янченко Е.А.
4-Е 5 30 Корнеева Е.И.
4-Ж 5 27 Андреева З.В.
4-А 5 28 Неретина Н.С.
4-Г 5 31 Кузьмина О.И.
4-З 5 Первая 19 Карпова Елена Андреевна
4-И 5 Первая 17 Пронина Светлана Сергеевна
4-Д 5 29 Левченко Г.К.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 5 20 Нефедова Г.Г.
5-Г 5 32 Шмакова Е.Г.
5-Б 5 Первая 25 Ванин Валерий Юрьевич
5-А 5 18 Гетьманова Л.Д.
5-Д 5 33 Ковыкова Наталья Владимировна
5-З 5 Первая 28 Хрыкова Зоя Максимовна
5-К 5 Первая 28 Кочановская С.Ю.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 33 Щепоткина Лариса Максимовна
6-Б 5 33 Головнева Г.В.
6-К 5 Первая 31 Ромашко Ирина Валентиновна
6-М 5 Первая 32 Гульянц Софья Михайловна
6-З 5 Первая 33 Александров Артём Александрович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-К Кадетский Первая 28 Обносова Ирина Васильевна
7-З 5 Первая 30 Червинский Андрей Игоревич
7-М 5 Первая 33 Волобой Михаил Андреевич
7-А 5 Первая 28 Нижникова Юлия Владимировна
7-Б 5 20 Бударов П.С.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-М 5 Первая 27 Абрамкин Андрей Анатольевич
8-З 5 Первая 25 Халикова Диана Фаритовна
8-И 5 Первая 26 Родионова Оксана Валерьевна
8-А 5 Первая 22 Жигилий Светлана Викторовна
8-Б 5 Первая 17 Атрошенко Татьяна Юрьевна
8-К Кадетский 24 Чупахина Лилия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 27 Бабушкина Людмила Витальевна
9-Б 5 Первая 21 Романов Дмитрий Сергеевич
9-В 5 Первая 22 Буриева Наталья Николаевна
9-З 5 Первая 34 Соколова Эльмира Эркиновна
9-К Кадетский 26 Кирпитнева Лариса Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-З 5 Первая 24 Кубышева Наталья Владимировна
10-А Универсальный, Социально-экономический 5 Первая 31 Журавлев Андрей Владимирович
10-Б Технологический, Естественно-научный 5 Первая 31 Струнец Роман Юрьевич
10-В Гуманитарный, Универсальный 5 Первая 22 Сагсян Анаит Левоновна
10-И 5 Первая 0 Кубышева Наталья Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-З 5 Первая 30 Кубышева Наталья Владимировна
11-А Социально-экономический, Гуманитарный, Универсальный, Естественно-научный, Технологический 5 Первая 39 Морозюк Анна Николаевна
11-Б Универсальный, Технологический, Гуманитарный, Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 36 Димитрова Наталья Николаевна
11-В Гуманитарный, Социально-экономический, Технологический, Универсальный, Естественно-научный 5 Первая 39 Паршин Дмитрий Вячеславович
11-И 5 Первая 18