Классы

Дата актуальности данных: 31.05.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Е 5 Первая 27 Барыкина Наталья Олеговна
1-Г 5 Первая 28 Дроздова Юлия Александровна
1-А 5 Первая 30 Романова Наталья Николаевна
1-В 5 Первая 27 Косырева Надежда Анатольевна
1-Т 5 Первая 12 Шишкина Марина Сергеевна
1-З 5 Первая 26 Фатина Ольга Алексеевна
1-Б 5 Первая 29 Щербакова Мария Владимировна
1-Д 5 Первая 32 Паршина Евгения Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-З 5 Первая 23 Ященко Екатерина Павловна
2-Б 5 28 Золотарева А.И.
2-А 5 26 Тужикова Ю.М.
2-В 5 23 Оболенская Н.А.
2-Т 5 7 Бадеева В.В.
2-Ж 5 29 Гаврилова М.Б.
2-И 5 Первая 25 Новикова Марина Геннадьевна
2-Г 5 33 Пионтковская И.Н.
2-Е 5 32 Черкашина И.В.
2-Д 5 26 Рязанова А.Р.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 26 Хорошавина Ирина Геннадьевна
3-Б 5 25 Шадрина Е.С.
3-В 5 26 Муханова Н.А.
3-Г 5 28 Емельянова Т.В.
3-Е 5 26 Мельникова И.И.
3-Ж 5 27 Воробьева О.В.
3-Т 5 12 Розанова Е.И.
3-И 5 Первая 18 Абдуллаева Айшан Афлатуновна
3-Э 5 25 Богатова Е.В.
3-Д 5 26 Бодрягина Л.Л.
3-З 5 Первая 22 Квашина Наталья Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 29 Неретина Н.С.
4-Б 5 30 Брускова О.В.
4-В 5 29 Янченко Е.А.
4-Г 5 31 Кузьмина О.И.
4-Д 5 27 Левченко Г.К.
4-Е 5 29 Корнеева Е.И.
4-Ж 5 27 Андреева З.В.
4-З 5 Первая 20 Карпова Елена Андреевна
4-И 5 Первая 16 Пронина Светлана Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 24 Ванин Валерий Юрьевич
5-А 5 17 Гетьманова Л.Д.
5-Г 5 32 Шмакова Е.Г.
5-Д 5 33 Ковыкова Наталья Владимировна
5-В 5 19 Нефедова Г.Г.
5-З 5 Первая 28 Хрыкова Зоя Максимовна
5-К 5 Первая 28 Кочановская С.Ю.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 33 Щепоткина Лариса Максимовна
6-К 5 Первая 31 Ромашко Ирина Валентиновна
6-М 5 Первая 31 Гульянц Софья Михайловна
6-Б 5 33 Головнева Г.В.
6-З 5 Первая 33 Александров Артём Александрович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 29 Нижникова Юлия Владимировна
7-Б 5 19 Бударов П.С.
7-К Кадетский 0 Первая 28 Обносова Ирина Васильевна
7-М 5 Первая 33 Волобой Михаил Андреевич
7-З 5 Первая 28 Червинский Андрей Игоревич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 20 Жигилий Светлана Викторовна
8-Б 5 Первая 18 Атрошенко Татьяна Юрьевна
8-И 5 Первая 25 Родионова Оксана Валерьевна
8-М 5 Первая 27 Абрамкин Андрей Анатольевич
8-К Кадетский 0 24 Чупахина Лилия Александровна
8-З 5 Первая 25 Халикова Диана Фаритовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 27 Бабушкина Людмила Витальевна
9-К Кадетский 0 26 Кирпитнева Лариса Борисовна
9-В 5 Первая 20 Буриева Наталья Николаевна
9-Б 5 Первая 21 Романов Дмитрий Сергеевич
9-З 5 Первая 35 Соколова Эльмира Эркиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-З 5 Первая 24 Кубышева Наталья Владимировна
10-А Социально-экономический, Универсальный 5 Первая 28 Журавлев Андрей Владимирович
10-В Гуманитарный, Универсальный 5 Первая 24 Сагсян Анаит Левоновна
10-Б Естественно-научный, Технологический 5 Первая 27 Струнец Роман Юрьевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-И 5 Первая 17
11-З 5 Первая 30 Кубышева Наталья Владимировна
11-В Гуманитарный, Универсальный, Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 39 Паршин Дмитрий Вячеславович
11-Б Гуманитарный, Универсальный, Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 39 Димитрова Наталья Николаевна
11-А Гуманитарный, Универсальный, Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 40 Морозюк Анна Николаевна