Социальная работа

Здравствуйте, уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

Рада приветствовать вас на странице Социальной помощи учащимся школы № 37!

Наша страна, в которой традиционно все лучшее отдавалось детям, переживает непростой период, когда надо защищать детей. Совершенствование системы социальной защиты детства во многом определяется наличием компетентных специалистов, взаимодействующих с детьми.

Работа социального педагога важна для общества, ведь он помогает детям найти своё место в жизни, свой путь, стать полноценным гражданином. Многие проблемные, безнадзорные, из неблагополучных семей дети не получают от родителей необходимого воспитания. Социальный педагог призван восполнить этот пробел и предупредить антиобщественное и противоправное поведение ребёнка. Он выявляет проблемы, потребности своих подопечных, особенности личности и характера, отклонения в поведении, и на основе всех данных осуществляет социальную помощь, помогая ребёнку в реализации его прав, усвоении его обязанностей.

С уважением, социальный педагог Осецкая Наталия Яковлевна!

Контакты: Здание ул. Мичуринский пр-т, 28
3 этаж, кабинет 3.38
телефон: 84996682101

Более подробно о социальной работе в нашей школе вы можете посмотреть на моей странице в интернете.

Личная страница в интернете

24.01.2019
Организаторы – Благотворительный фонд помощи социально нуждающимся «Мотомилосердие» при участии Юрия Петровича Чмутина, председателя общественного совета по сохранению и увековечиванию памяти героев Отечества, Члена Президиума Общероссийской Общественной организации "Офицеры России", а также Михаила Михайловича Калинкина, полковника "Союз десантников России".
обновлено: 25.01.2019