Парад кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!» 11.05.2019

Кадеты школы № 37 приняли участие в Параде кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!» на Поклонной горе в минувший понедельник, 6 мая.

Участников события, посвящённого 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, поздравил Мэр Москвы Сергей Собянин.

Почетными гостями парада стали митрополит Истринский Арсений, председатель Московского городского совета ветеранов Владимир Долгих, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны педагогического труда.

Торжественным маршем с флагами России, Москвы, столичного кадетского движения и копией Знамени Победы прошли 45 парадных расчетов. Впервые участниками марша также стали кадеты из Ижевска, Перми, Ростова на Дону и Краснодара.

Завершилось мероприятие возложением цветов к Огню Памяти и Славы.