Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» по теме «Правила поведения на общественном транспорте». 02.12.2018

1 декабря по инициативе Городского экспертного совета родительской общественности ДОгМ была организована интеллектуально-профилактическая игра «Брейн-ринг» по теме «Правила поведения на общественном транспорте».

Нашу школу в этом мероприятии представляла команда 8 кадетского класса. В игре принимали участие не только ученики, но и родители. Команда успешно справилась со всеми заданиями, правильно ответила на вопросы. Потребовались знания правил поведения на железнодорожном, водном, воздушном транспорте, степени ответственности за нарушение правил поведения. Группа поддержки тоже принимала участие в игре. В конкурсе болельщиков наши ребята оказались самыми активными.
Победила ДРУЖБА!