Группа-класс. Предложение для 1 класса. 26.08.2018

Группа - класс. Предложение для родителей первоклассников. Сопровождение учащихся во внеурочное время классным руководителем. Время работы с 13:00 до 19:00. Начало работы 1 сентября 2019 года.

Группы работают ежедневно с 13:10 до 16:30. За группой закреплен классный руководитель. Классный руководитель находится с детьми, кормит их обедом, находится с детьми во время сна и сопровождает детей на прогулку. В программу входят развивающие игры. Классный руководитель регулирует переход учащихся в объединения дополнительного образования после 16:30. Самостоятельный выход из школы учащихся начальной школы разрешен только по письменному заявлению законных представителей, которое подается классному руководителю в начале учебного периода. Льгот нет.