Изостудия "Выше радуги" для детей от 4-7 лет 06.08.2016

В 2019-2020 учебном году продолжит свою работу изостудия «Выше радуги» для детей 4-7 лет. Занятия в группах проводят педагоги дошкольного отделения. Режим работы 2 раза в неделю в зависимости от возраста ребенка. Услуга платная. Услуга актуальна для Корпуса 2 ЗАПИСЬ ОТКРЫТА НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ.

В изостудии «Выше радуги» дети занимаются с 3-х лет. Программа курса художественно-эстетического направления рассчитана на 4 года. За это время у детей развиваются и совершенствуются навыки работы в различных художественных техниках: рисование, лепка, бумагопластика, роспись по ткани, роспись по стеклу, ручной труд (поделки из разнообразных материалов) и др.

Изостудия регулярно проводит выставки-вернисажи работ воспитанников. Кроме того, наши юные художники участвуют в конкурсах различного уровня: окружных, городских, Всероссийских и занимают призовые места.