АБВГДейка 01.06.2016

В 2019-2020 учебном году продолжит работу кружок «АБВГДейка». Занятия рассчитаны на детей разного возраста 4-5 лет, 5-6 лет и 6-7 лет, 2 раза в неделю по 30 минут. Услуга платная. Услуга актуальна для Корпуса 1 Педагог - логопед: Мырова Елена Сергеевна

Мырова Елена Сергеевна

Образование:

1985-1989г.- педаг. уч-ще №1 им. К.Д. Ушинского г.Москва,

квалиф-ия: учитель нач. классов.

1991г.-1994г. МГОПИ квалиф-ия: учитель нач. классов.

2000-2003г. МГОПУ им. М. А. Шолохова. квалиф-ия: учитель-логопед, олигофренопедагог.

Педагогический стаж: с 1989г.

Опыт работы: учитель начальных классов, учитель-логопед в дошкольных образовательных учреждениях с детьми с ОНР (общее недоразвитие речи), ЗПР (задержка психического развития), ФФНР (фонетико-фонематическое нарушение речи), ФНР (фонетическое нарушение речи).

Занятия рассчитаны на детей разного возраста 4-5 лет, 5-6 лет и 6-7 лет, 2 раза в неделю по 30 минут. В соответствии с возрастными особенностями детей, для каждой группы предлагаются разные задания.

На наших учебно-игровых занятиях мы будем учиться:

-слушать, слышать и говорить. Ведь в учебе надо быть очень внимательным, чтобы не упустить главное!

-развивать речь: обогащать словарный запас, изменять слова, образовывать новые слова, грамматически правильно строить фразы, составлять рассказы с опорой на схему, пересказывать тексты;

-ориентироваться в пространстве, чтобы в школе буквы и цифры не смотрели в другую сторону;

-учиться слышать звуки русского языка, ведь это основа обучения чтению.

-знакомиться с буквами;

-и, наконец, девиз наших занятий: «Учиться легко, если обучение в радость!»