АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 01.06.2016

В 2019-2020 учебном году продолжат свою работу группы изучения английского языка для воспитанников дошкольного отделения. Занятия проводятся в группах до 10 человек и рассчитаны на детей 5-7 лет. Занятия проводят педагоги школы, 2 раза в неделю по 30 минут. Услуга платная. Услуга актуальна для корпуса (ул. Столетова, дом 13) ЗАПИСЬ ОТКРЫТА НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ.

Данная программа опирается на учебник “Английский для малышей”, авторы: И.А. Шишкова, М.Е. Вербицкая. В данном учебнике содержаться упражнения и методические материалы для проведения дополнительных занятий с детьми дошкольного возраста. Все занятия включают в себя игровые виды и формы работы. Дети через изучение песен, стихов, считалочек и в процессе игры накапливают начальный словарный запас для дальнейшего изучения иностранного языка.