Гала-концерта лауреатов Западного округа г. Москвы городского Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций. 28.03.2020

​​​​​​​Выступления ветеранов и юных участников концерта никого не оставили  равнодушным в этот праздничный день. И это действительно был праздник со слезами на глазах.

21 февраля 2020 года в нашей школе состоялся Гала-концерта лауреатов Западного округа г. Москвы городского Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг .

Выступления ветеранов и юных участников концерта никого не оставили равнодушным в этот праздничный день. И это действительно был праздник со слезами на глазах.

На концерт были приглашены ветераны педагогического труда, директора и председатели ППО ЗАО/

Особая благодарность замечательным людям, которые организовали этот удивительный конкурс, преодолели все трудности подготовительного периода , прослушивания участников и проведения гала концерта. Среди них Брагинская Н. Н., Старостина О.Н., Бадил В,А., Алпатова Е.С. и многие другие.

Пока в наших сердцах живет память о войне, нас нельзя победить!