Уважаемые родители (законные представители)! 08.08.2018

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 37@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: BarinovaTY@edu.mos.ru. С уважением, директор ГБОУ Школы № 37 Татьяна Юрьевна Баринова.