Мы помним! Мы гордимся!

ГБОУ Школа № 37 г. Москвы

Приближается знаменательная дата - 75-летие Великой Победы.

Учащиеся школы, их родители и учителя включились в проект по созданию электронной Книги Памяти «Бессмертный полк ГБОУ Школы № 37», где будет собрана информация о дедах и прадедах – участниках Великой Отечественной войны. Книга Памяти продолжает активно пополняться в условиях дистанционного обучения и самоизоляции.

По задумке авторов проекта, группы учащихся кадетских классов, Книга Памяти будет доступна по QR-коду в новой экспозиции «Мы помним! Мы гордимся!» открытого школьного Музея Боевой Славы.

В память о героическом подвиге наших прадедов в годы Великой Отечественной войны, в преддверии празднования юбилея Великой Победы, мы публикуем страницы книги «Бессмертный полк ГБОУ Школы № 37».