Ветераны педагогического труда посетили школьную линейку в День знаний!

Школа…1 сентября… Праздник «День знаний»… Как хорошо быть снова всем вместе! Как много друзей! Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя. Родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?».

Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого значимого праздника «День знаний». Ведь знание каждого из нас - это наше будущее, это будущее страны.

Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. Для многих малышей это долгожданный день, это рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверное, поэтому этот праздник столь волнующий, ведь это – это начало нового учебного года.