Празднование юбилея школы.

На торжество собралось много гостей, которые приехали из разных городов нашей страны. Кроме бывших выпускников, родителей, жителей района Раменки на празднике присутствовали Глава муниципалитета района Раменки Дмитриев С.Н., глава Управы Раменки Осипов А.А., ветераны труда района Раменки, ветераны педагогического труда, учителя Школы № 37.

Многие из сидящих в зале не только могли услышать в этот день свои фамилии, исторические факты за 55 лет работы школы, но и увидеть себя на многочисленных кадрах, отразивших историю любимой школы с 1963 года.

Школа № 37 всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Да и как же иначе, ведь руководили ею умные, бескорыстные, энергичные и талантливые директора. Шесть директоров возглавляли школу за эти годы, все они внесли свой вклад в ее историю и развитие.

Всё начинается со школы, а школа с учителя! Коллектив учителей- большая сила, но поднимает и ведёт за собой эту немалую армию директор. Нынешний директор Баринова Т.Ю. уже 22 года успешно руководит нашим учреждением.

Разными путями приходят люди к своей профессии. Одни в поисках призвания не раз меняют профессию, пока не найдут ту, единственную. Несколько выпускников нашей школы, окончив её, возвратились в «родные стены» уже в качестве учителей и воспитателей.

Говоря о знаменательной для школы дате, мы не можем не вспомнить о ветеранах педагогического труда. О людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе. О людях, которые долгие годы делят с нами все праздники и будни. О людях, которые стоят у самых истоков славной истории нашей школы.

На протяжении торжественной части своими выступлениями зрителей радовали нынешние учащиеся школы. Дети показали свои таланты в различных направлениях искусства: песни, танцы, сценические представления.

В этот вечер прозвучало множество поздравлений и пожеланий в адрес любимой школы. Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были ей адресованы. Живи и процветай, наша школа!