Благотворительная ярмарка в ГБОУ Школа № 37

25 ноября в нашей школе с успехом прошла уже ставшая ежегодной Благотворительная ярмарка. В ней приняли участие воспитанники дошкольного отделения, учащиеся 1-11 классов и и

Также в этом году активное участие в подготовке и проведении ярмарки приняли ветераны педагогического труда приняли.

Ребята удивили организаторов и гостей праздника многообразием ярких поделок, созданных своими руками. Традиционно гости и участники ярмарки могли полакомиться свежей и вкусной выпечкой. Также детьми и родителями были проведены очень интересные мастер-классы.

В рамках мероприятия проходил концерт юных талантов, во время которого на аукционе были представлены настоящие шедевры, сделанные руками родителей и детей. Впервые ВСЕ лоты были разыграны и нашли своих новых хозяев. Также была проведена лотерея. Счастливой обладательницей главного приза стала ученица 4 «В» класса нашей школы.

Все средства, собранные на ярмарке, были переданы Благотворительному фонду «Живи малыш». В этот раз Фонд представлял киноактёр, звезда КВН Николай Наумов. На сцене он провёл импровизированный урок актерского мастерства в танце, чем порадовал многочисленных зрителей.

Результатом данной акции стали 837282 рубля, которые наша школа перечислила детям, которым так нужны наша помощь и поддержка. Всем огромное спасибо за участие в этом благородном деле!