«Университетские субботы» для 8К 03.10.18

Время бежит неумолимо, и скоро перед старшеклассниками станет вопрос: кем быть? Ученики кадетских классов уже сделали свой профессиональный выбор. Чтобы убедиться в его правильности, мы отправились в ФГБОУ ВО "Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова". В рамках программы "Университетские субботы" профессора и студенты психолого-социологического факультета провели интерактивное занятие "Твой уникальный путь в мире профессий". Участникам мероприятия было предложено отправиться в увлекательное виртуальное путешествие по направлениям профессиональной деятельности. В процессе занятия посетители прошли ряд тестов на определение профессиональной склонности. Теперь можно задуматься о будущей профессии, опираясь на научные исследования.