Ознакомительные встречи-экскурсии в школьной библиотеке для учеников 1-х классов «Источник мудрости и знаний» 04.10.18

В течение сентября в школьной библиотеке проведены ознакомительные встречи-экскурсии «Источник мудрости и знаний» для учеников первых и вторых классов. Основная цель проведения встреч – знакомство с библиотекой, с правилами ее посещения, формирование понимания роли и основных функций библиотеки, привлечение новых читателей, профилактические беседы по бережному отношению к книгам и учебникам, проверка знаний.

В ходе мероприятий состоялись тематические викторины «Путешествие в страну Сказок», «Сказка на ночь», «Мои любимые книжки».

Среди учащихся вторых классов проведена викторина «Знатоки дорожных правил», посвященная Неделе безопасности.