Санитарно-гигиеническая безопасность

Залогом санитарно-гигиенической безопасности является соблюдение Санитарных Правил и Норм.

Залогом санитарно-гигиенической безопасности является соблюдение Санитарных Правил и Норм:

1. В ГБОУ Школе № 37 и структурных подразделениях имеются медицинские кабинеты.
  2. В каждом кабинете и группе детского сада есть аптечки первой медицинской помощи.
  3. Заключён договор с Гбуз "Детская городская поликлиника № 131 Департамента здравоохранения Москвы" Филиал № 2. В ГБОУ Школе № 37  в   срок,    установленный    медицинской службой, проводится иммунизация детей. Ответственность за медицинское обеспечение возложена на старшую мед. сестру и работников Гбуз "Детская городская поликлиника № 131 Департамента здравоохранения Москвы" Филиал № 2 (ул.Мосфильмовская, д.27а)
  4. Каждый год персонал ГБОУ Школы № 37 и структурных подразделений проходит диспансеризацию в Гбуз "Городская поликлиника № 209 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 140
  5. Каждые 2 года Роспотребнадзор проводит   учёбу с педагогическим коллективом по знанию и соблюдению Санитарных Правил и Норм
  6. В каждом учебном кабинете и воспитательной группе, согласно графика, проводится  проветривание помещений.
  7. В течении учебного времени на этажах, в туалетах проводится влажная уборка, после уроков технические работники проводят уборку с помощью химических средств.