ПОРЯДОК ЗАПИСИ РЕБЕНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Напоминаем Вам, что запись в школу производится в соответствии с "Временными правилами регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования" и Приказом Министерства образования и науки России № 32 от 22 января 2014 года. Ознакомиться с нормативными документами можно на нашем сайте. Регистрация заявлений осуществляется родителями, дети которых на первое сентября следующего учебного года достигнут возраста не менее шести лет. Регистрация заявлений проводится только через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы https://pgu.mos.ru Образовательное учреждение в течение 30 дней с момента регистрации заявления приглашает заявителя для знакомства с образовательной программой, учебной и материально — технической базой, педагогическим коллективом учреждения. Вы получите приглашение на конкретную дату и время по электронной почте или по телефону. Заявитель (законный представитель ребёнка) в установленные сроки представляет в учреждение документы, подтверждающие сведения, указанные в заявлении:

Свидетельство о рождении ребёнка;

Документ, подтверждающий личность заявителя;

Документ, подтверждающий факт регистрации ребёнка по указанному адресу;

Заявление от родителей (законных представителей) о зачислении ребёнка в 1 класс.

При наличии Полного пакета документов ребёнок в течение 7 дней будет зачислен в 1 класс нашей ОО.

Выпускники дошкольного отделения могут быть зачислены в первый класс нашей школы путем перевода по ЛИЧНОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ родителей.

(регистрация на Портале государственных и муниципальных услуг не требуется).

По вопросам записи ребёнка в первый класс ГБОУ Школы № 37 можно обращаться по телефону 8- (499) 665-86-14 к Кирпитнёвой Ларисе Борисовне с понедельника по пятницу с 12.00 до 18.00.

Информация образовательного учреждения
26.02.15
Письмо заместителя руководителя Департамента образования о форме ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
обновлено: 26 февраля 2015