СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

ШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ЗДАНИЕ 1 (ул. Столетова 3-1)

В школьном отделении № 1 имеется столовая доготовочная которая состоит из:

• Обеденного зала;
  • Буфет

В столовой имеется технологическое, холодильное и моечное оборудование в рабочем состоянии для полноценного приготовления и выдачи пищи. Всё помещение оборудовано притяжно-вытяжной вентиляцией с механическим и естественным побуждением. Питание детей осуществляется в обеденном зале, рассчитанном на 60 посадочных мест. Обеденный зал – 83.9 кв.м. Мытье посуды осуществляется в 2-х гнездовых ваннах и посудомоечной машине.

ЗДАНИЕ 2 (Мичуринский пр-т 28-2) В школьном отделении №2 имеется пищеблок полного цикла, который состоит из:

• Горячего цеха;
  • Мясо - рыбного цеха,
  • Овощного цеха;
  • Кладовых - 2;
  • Холодильных камер – 2;
  • Буфет

На пищеблоке имеется технологическое, холодильное и моечное оборудование в рабочем состоянии для полноценного приготовления пищи. Все помещения оборудованы притяжно-вытяжной вентиляцией с механическим и естественным побуждением. Обеденный зал – 372.2 кв.м. Питание детей осуществляется в обеденном зале, рассчитанном на 300 посадочных мест. Мытье посуды осуществляется в 2-х гнездовых ваннах и посудомоечной машине, установленной в моечном отделении.

ДОШКОЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

В дошкольных отделениях имеются пищеблоки полного цикла, которые состоят из:

• Горячего цеха;
  • Мясо - рыбного цеха,
  • Овощного цеха;
  • Кладовых.

На пищеблоке имеется технологическое, холодильное и моечное оборудование в рабочем состоянии для полноценного приготовления пищи. Все помещения оборудованы притяжно-вытяжной вентиляцией с механическим и естественным побуждением. Питание детей осуществляется в групповых помещениях, в которых имеется столовая и чайная посуда. Мытье посуды в групповых помещениях осуществляется в 2-х гнездовых ваннах, установленных в буфетных.