С 14 сентября 2017 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Друзья!

Всероссийская олимпиада школьников проходит по 26 общеобразовательным предметам во всех регионах страны. Олимпиада проводится в четыре этапа.

В сентябре-октябре в нашей школе проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по всем 26 общеобразовательным предметам.

С графиком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников Вы можете ознакомиться здесь

Приглашаем Вас продемонстрировать свои знания и навыки в области одной или нескольких изучаемых дисциплин.

Далее … ссылка на раздел «Олимпиады и конкурсы»

По завершении школьного этапа олимпиады производится анализ работ участников и подсчет баллов. Победители и призеры школьного этапа получают право участвовать в муниципальном этапе олимпиады, который состоится в ноябре-декабре 2017 года. В январе-феврале состоится следующий, региональный этап Заключительный этап ВСОШ пройдет в марте-апреле 2018 года.

Вся официальная информация публикуется на портале всероссийской олимпиады школьников.

На портале олимпиады Вы также можете ознакомиться с заданиями прошлых лет и их решениями http://vos.olimpiada.ru/archive/table/shedule/years/2016_2017

Документы:

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)

Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)

Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)

Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)

Приказ о проведении школьного, муниципального и регионального этапов ВсОШ в городе Москве в 2017/18 учебном году (приказ ДОгМ)

Приказ директора школы о проведении в ГБОУ Школе